Subasta 970T, Lote # 113
Cómoda. Siglo XX. En talla de madera enchapada. Diseño curvo. Decorado con elementos fitomorfos, rosetones y molduras. Con tiradores de metal dorado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 106 x 120 x 37 cm. Estimado $6,000-8,000